4C03WAJ0680T5E
  • Артикул
    4C03WAJ0680T5E
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor network: Y; SMD; R: 68Ω; ±5%; 100mW; No.of resistors: 4
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Размеры корпуса
    3.2x1.6x0.6mm
  • Рабочее напряжение макс.
    50V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    68Ω
  • Мощность
    0.1W
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    100V