QT26-32.768KHZB-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    26-32.768KHZB-B
    26-32768KHZB-B
  • Производитель
    QST
Работаем с частными и юридическими лицами.
26-32768KHZB-B Resonator: watch; 32.768kHz; ±5ppm; 6pF; THT; Ø1.9x6mm
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    Ø1.9x6mm
  • Емкость
    6pF
  • Частота
    32.768kHz
  • Погрешность резонатора
    ±5ppm