QT532G-25.000MAHE-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 645 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    532G-25.000MAHE
    532G-25000MAHE
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
532G-25000MAHE Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    5x3,2x1,2мм
  • Емкость
    12пФ
  • Частота
    25МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm