1V5KE180CA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1250 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+24 балла
  • Условия
    Минимально 330 и кратно 330
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    1V5KE180CA
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 171÷189V; 6.1A; bidirectional; DO201; 1.5kW
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    DO201
  • Тип диода
    TVS
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Напряжение пробоя
  • Импульсный ток
    6,1А
  • Обратное напряжение макс.
    154В