QT161S-38.400MAAY-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4495 шт
и получите
+4 балла
  • Артикул
    161S-38.400MAAY
    161S-38400MAAY
161S-38400MAAY Резонатор: кварцевый; 38,4МГц; ±30ppm; 7пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    1,6x1,2x0,35мм
  • Емкость
    7пФ
  • Частота
    38,4МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm