QT161S-26.000MAAI-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4500 шт
  • Артикул
    161S-26.000MAAI
    161S-26000MAAI
161S-26000MAAI Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±30ppm; 16пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    1,6x1,2x0,35мм
  • Емкость
    16пФ
  • Частота
    26МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm