QT161S-26.000MAAE-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    161S-26.000MAAE
    161S-26000MAAE
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
161S-26000MAAE Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    1,6x1,2x0,35мм
  • Емкость
    12пФ
  • Частота
    26МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm