Артикул1.5SMBJ15A-H-BOU
15SMBJ15A-H-BOU -
ПроизводительBOURNS
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
15SMBJ15A-H-BOU Diode: TVS; 1.5kW; 16.7÷18.5V; 61.5A; unidirectional; ±5%; SMB