0452.500NRL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12247 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+46 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
0452500NRL Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 125ВAC; 125В
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Номинальный ток
    500мА
  • Номинальное напряжение
    125В
  • Номинальное напряжение
    125В AC
    125В DC
  • Покрытие контакта
    позолота
  • Ток отключения
    50А
  • Размер предохранителя
    6,1x2,69x2,69мм
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Серия производителя
    452
  • Серия производителя
    454
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Температура пайки
    260°C / 3 с