0451.100MRL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3879 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+74 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
0451100MRL Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 100мА; 125ВAC; 125В
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Номинальный ток
    100мА
  • Номинальное напряжение
    125В
  • Номинальное напряжение
    125В AC
    125В DC
  • Покрытие контакта
    позолота
  • Ток отключения
    50А
  • Размер предохранителя
    6,1x2,69x2,69мм