Безопасная аутентификация с надёжной микросхемой Microchip Technologyной микросхемой Microchip Technology

Разработанные компанией Microchip Technology новые и современные микросхемы аутентификации доступны для заказа и в ТМЕ. В зависимости от дальнейшего предназначения, клиент может выбрать необходимую микросхему:

Безопасная аутентификация с надёжной микросхемой Microchip Technologyной микросхемой Microchip Technology
  • АТЕСС508А – криптографический сопроцессор, является хранилищем для симметричных и несимметричных ключей;
  • АТЕСС608А – более усовершенствованная модель, наделена аналогичными же функциями, но с возможностью более безопасного подключения и загрузки.

Устройства подойдут на любой микропроцессор и микроконтроллёр. Работая с приложением Internet of Things и многими другими, применяя данные микросхемы, нет необходимости беспокоиться о безопасности при обмене данными.

Компактный внешний вид устройства позволяет использовать его в мобильных решениях, а минимальное энергопотребление обеспечит связь даже от одного контакта с GPIO.

Также компания Microchip Technology создала разнообразные комплекты, состоящие их вышеперечисленных микросхем. Использование таких комплектов значительно расширит возможности по личной безопасности, защиту от несанкционированных обновлений и обеспечит неприкосновенность частной жизни.

Строгая аутентификация возможна с помощью: ATCRYPTOAUTH-XPROB, AT88CK101SKMAHXPRO, EVB-KSZ9477, ATAVRBLE-IOT, AT88CK590, а также с платами расширения ClickTM Board: MIKROE-2829, MIKROE-2522.

ATECC508A-SSHCZ-B ИС: аутентификации; HMAC, хэш-алгоритм SHA-256; SO8; 10 кБ

ATECC508A-SSHDA-B ИС: аутентификации; HMAC, хэш-алгоритм SHA-256; SO8; 10 кБ

ATECC608A-MAHDA-S ИС: аутентификации; HMAC, хэш-алгоритм SHA-256; SO8; 10 кБ

 

Другие новости

Продуктивное сотрудничество с норвежской фирмой NORDIC SEMICONDUCTOR позволило ТМЕ значительно расширить ассортимент качественной...
Наше новогоднее предложение: Скидка 10%  на весь каталог продукции . Как воспользоваться выгодным предложением? При...
Регистрация