ZXMS6006DT8TA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3502 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+25 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET x2; IntelliFET™; полевой; 60В; 2,8А; 1,16Вт
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SM8
  • Рассеиваемая мощность
    1,16Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    лента
  • Вид упаковки
    бобина
  • Технология
    IntelliFET™
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ESD protected gate
    logic level
  • Ток стока
    2,8А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    60В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET x2
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,1Ом