ZXMS6005DGTA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 419 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+14 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; IntelliFET™; полевой; 60В; 2А; 1,3Вт; SOT223
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOT223
  • Рассеиваемая мощность
    1,3Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Технология
    IntelliFET™
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ESD protected gate
    logic level
  • Ток стока
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    60В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,2Ом