    ZSI5/2.4A-USB-MP
    ZSI5/24A-USB-MP
  • Производитель
    SUNNY
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
ZSI5/24A-USB-MP Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 5ВDC; 2,4А; 12Вт; 75%
  • Производитель
    SUNNY
  • Внешние размеры
    40x35x33мм
  • Рабочая температура
    0...40°C