Z-LED-8.4W-24CV-SLIM
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+401 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    Z-LED-8.4W-24CV
    Z-LED-84W-24CV
  • Производитель
    GOVENA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Z-LED-84W-24CV Блок питания: импульсный; LED; 8,4Вт; 24ВDC; 0,35А; 185÷265ВAC
  • Производитель
    GOVENA
  • Внешние размеры
    120x50x13мм
  • Рабочая температура
    -20...40°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Класс защиты
    IP20
  • Напряжение питания
    185...265В AC
  • Напряжение питания
    260...375В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    55г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    8,4Вт
  • Выходной ток
    0,35А
  • КПД
    84%