АртикулYSD15S-15-12
ПроизводительYINGJIAO
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 15W; 12VDC; 1.25A; OUT: 1