XLN10014-GL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+85005 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 100ВDC; 14,4А
  • Производитель
    B&K PRECISION
  • Вид используемого дисплея
    LCD
  • Источник питания
    100...240В AC, 47...63Гц
  • Серия
    XLN
  • Тип блока питания
    лабораторный программируемый
  • Выходное напряжение
    100В DC
  • Размеры
    420x43,6x432мм
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от сверхтоков
    перенапряжения
    от перегрева
  • Вес
    9кг
  • Интерфейс
    GPIB
  • Интерфейс
    LAN
    RS485
    USB
    аналоговый
  • Стандартная комплектация
    кабель питания
  • Стандартная комплектация
    монтажный держатель
    сертификат калибровки от производителя
  • Максимальная мощность
    1,44кВт
  • Характеристики измерительных приборов
    контроллер LabVIEW
    Программное обеспечение для ПК в комплекте
    режим ведущий / ведомый для параллельной и последовательной работы
  • Выходной ток
    14,4А
  • Кол-во каналов
    1
  • Вид блока питания
    программируемый
  • Вид блока питания
    одноканальный
  • Стабилизация тока
    ≤0,05% + 6мА
  • Стабилизация напряжения
    ≤0,05% + 25мВ
  • Разрешение выходного напряжения
    2,5мВ
  • Разрешение по току
    1мА