XDR-75E-12
и получите
+540 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 75W; 12VDC; 0÷6.3A; OUT: 1
  • Внешние размеры
    30x125,2x116мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    XDR-75E
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    0...6,3А
  • КПД
    89%