XDR-480E-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 121 шт
и получите
+2396 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 480W; 24VDC; 0÷20A; OUT: 1
  • Внешние размеры
    48x125,2x125мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    XDR-480E
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Дополнительные функции
    параллельная работа
  • Дополнительные функции
    PFC
    сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO)
  • Мощность
    480Вт
  • Выходной ток
    0...20А
  • КПД
    95,5%