XDR-480E-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 63 шт
и получите
+2396 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 480W; 12VDC; 0÷30A; OUT: 1
  • Внешние размеры
    48x125,2x125мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    XDR-480E
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Дополнительные функции
    параллельная работа
  • Дополнительные функции
    PFC
    сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO)
  • Мощность
    480Вт
  • Выходной ток
    0...30А
  • КПД
    94%