XDR-150E-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
и получите
+652 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 155.9W; 36VDC; 4.33A; OUT: 1
  • Внешние размеры
    30x125,2x116мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    XDR-150E
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Мощность
    155,9Вт
  • Выходной ток
    4,33А
  • КПД
    91%