XDR-120E-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
и получите
+625 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 120W; 36VDC; 0÷3.33A; OUT: 1
  • Внешние размеры
    30x125,2x116мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    XDR-120E
  • Выходное напряжение
    36В DC
    от перегрузок OLP
  • Дополнительные функции
    сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO)
  • Мощность
    0,12кВт
  • Выходной ток
    0...3,33А
  • КПД
    91%