XDR-120E-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 154 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+625 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 120W; 24VDC; 0÷5A; OUT: 1
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Вид блока питания
    на DIN-рейку
  • Мощность
    0,12кВт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Диапазон выходного напряжения
    24...29В DC
  • Выходной ток
    0...5А
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    30x125,2x116мм
  • Количество выходов
    1
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перегрузок OLP
    от перенапряжения OVP
  • КПД
    91%