WL1H477M12020BB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3401 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 470мкФ; 50ВDC; ±20%
  • Производитель
    SAMWHA
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x20мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Импеданс
    0,085Ом
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    470мкФ
  • Вид конденсатора
    с низким импедансом
  • Погрешность высоты конденсатора
    2мм