    WIHA.Z01016001
    WIHAZ01016001
  • Техническое описание:
26703 от 992 рублей в наличии 158 шт производства WIHA, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
WIHAZ01016001 Губцевый; универсальный; 160мм; Classic; Лезвие: около 62 HRC
  • Производитель
    WIHA
  • Серия
    Classic
  • Соответствуют норме
    DIN/ISO 5746
  • Тип инструмента
    губцевый
  • Материал инструмента
    сталь
  • Длина инструмента
    160мм
  • Вид губцевый
    универсальный
  • Диапазон резки
    проволока средней твердости Ø3мм макс.
  • Диапазон резки
    пружинная проволока Ø1,6мм макс.
    твердая проволока Ø2мм макс.