    WIHA.7244/10
    WIHA7244/10
  • Производитель
    WIHA
  • Техническое описание:
32516 от 1145 рублей в наличии 99 шт производства WIHA, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
WIHA7244/10 Насадка; с шестигранной головкой; 50мм; Наконечник:10,0мм
  • Производитель
    WIHA
  • Монтаж
    1/4" (E6,3mm)
  • Длина
    50mm
  • Тип инструмента
    screwdriver bit
  • Вид наконечника
    hex socket
  • Размер наконечника
    HEX 10mm