WF24J12BTA1
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    WF24J12BTA1
  • Производитель
    WEIPU
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Вилка; WF24; "папа"; PIN: 12(9+3); IP65; 5÷12мм; 5А,30А; пайка; 500В
  • Номинальное напряжение
    500В
  • Тип разъема
    круглый
  • Вид разъемов
    "папа"
  • Разъем
    вилка
  • Покрытие контакта
    позолота
  • Пространственная ориентация
    прямой
  • Кол-во выводов
  • Серия разъема
    WF24
  • Фиксация разъема
    внутренняя резьба
  • Фиксация разъема
    резьбовая
  • Внешний диаметр провода
    5...12мм
  • Корпус
    размер 24
  • Сечение провода 1
    0,75мм2
  • Номинальный ток 1
  • Номинальный ток 2
    30А