WF24J10TV1
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Вилка; WF24; "папа"; PIN: 10; IP65; 8÷10,5мм; 10А; пайка; на провод
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    500В