WF24J10TI1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+138 баллов
WF24J10TI1 от 921 рублей в наличии 30 шт производства WEIPU, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Вилка; WF24; "папа"; PIN: 10; IP65; 8÷10,5мм; 10А; пайка; на провод
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    500В