WF24J10TE1
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Вилка; WF24; "папа"; PIN: 10; IP67; 9÷10,5мм; 10А; пайка; на провод
  • Класс защиты
    IP67
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    500В