WF24J10TA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Вилка; WF24; "папа"; PIN: 10; IP65; 5÷12мм; 10А; пайка; на провод
  • Производитель
    WEIPU
  • Класс защиты
    IP65
  • Размер провода
    14AWG
  • Механический монтаж
    на провод
  • Электрический монтаж
    пайка
  • Сечение провода
    2мм2
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    500В