WF20K12TA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+124 балла
WF20K12TA1 от 832 рублей в наличии 7 шт производства WEIPU, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Вилка; WF20; "мама"; PIN: 12; IP65; 5÷12мм; 5А; пайка; на провод; 400В
  • Производитель
    WEIPU
  • Класс защиты
    IP65
  • Размер провода
    18AWG
  • Механический монтаж
    на провод
  • Электрический монтаж
    пайка
  • Сечение провода
    0,75мм2
  • Номинальный ток
  • Номинальное напряжение
    400В