WF16K5TU1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Вилка; WF16; "мама"; PIN: 5; IP65; 5÷6,5мм; 5А; пайка; на провод; 500В
  • Производитель
    WEIPU
  • Класс защиты
    IP65
  • Размер провода
    18AWG
  • Механический монтаж
    на провод
  • Электрический монтаж
    пайка
  • Сечение провода
    0,75мм2
  • Номинальный ток
  • Номинальное напряжение
    500В