WDR-480-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 47 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4142 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 480Вт; 48ВDC; 10А; 180÷550ВAC; DIN; 1,7кг
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    85,5x125,2x128,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    WDR-480
  • Напряжение питания
    180...550В AC
  • Напряжение питания
    254...780В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    48...55В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    перенапряжения
  • Вес
    1,7кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO)
  • Мощность
    480Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    93%