WDR-120-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1138 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1480 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; 180÷550ВAC; 254÷780ВDC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    40x125,2x113,5мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    WDR-120
  • Напряжение питания
    180...550В AC
  • Напряжение питания
    254...780В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    24...29В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    перенапряжения
  • Вес
    650г
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    91%