VTT.32-SST-M8
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
VTT32-SST-M8 Knob; Ø: 32mm; Int.thread: M8; 10mm; technopolymer PA; VTT
  • Диаметр
    32мм
  • Длина резьбы
    10мм