VTT.25-SST-P-M6X20
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
VTT25-SST-P-M6X20 Knob; Ø: 25mm; Ext.thread: M6; 20mm; technopolymer PA; VTT
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Серия
    VTT
  • Цвет
    черный
  • Материал корпуса
    технополимер PA
  • Диаметр
    25мм
  • Длина резьбы
    20мм