VTT.25-P-M4X6
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+38 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
VTT25-P-M4X6 Knob; Ø: 25mm; Ext.thread: M4; 6mm; technopolymer PA; VTT
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Тип крепежного элемента
    ручка зажимная
  • Диаметр
    25мм
  • Внешняя резьба
    M4
  • Длина резьбы
    6мм