VTT.25-P-M4X10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
VTT25-P-M4X10 Knob; Ø: 25mm; Ext.thread: M4; 10mm; technopolymer PA; VTT
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Тип крепежного элемента
    ручка зажимная
  • Диаметр
    25мм
  • Внешняя резьба
    M4
  • Длина резьбы
    10мм