VTR.32-C2-B-M6-C3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
VTR32-C2-B-M6-C3 Knob; Ø: 32mm; Int.thread: M6; 12mm; H: 26mm; technopolymer PA; VTR
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Тип крепежного элемента
    ручка зажимная
  • Диаметр
    32мм
  • Длина резьбы
    12мм
  • Материал корпуса
    технополимер PA
  • Серия
    VTR
  • Материал внутренней части
    латунь
  • Высота
    26мм