VS-3C16ET07S2L-M3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1594 шт
и получите
+87 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; SiC; SMD; 650V; 16A; D2PAK; reel,tape
  • Корпус
    D2PAK
  • Импульсный ток
    104A
  • Обратное напряжение макс.
    650V
  • Падение напряжения макс.
    1.5V
  • Прямой ток
    16A