VS-3C12ED07T-M3/I
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1989 шт
и получите
+70 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; SiC; SMD; 650V; 12A; SMPD; reel,tape
  • Корпус
    SMPD
    single diode
  • Ток утечки
    0.8µA
  • Импульсный ток
    83A
  • Обратное напряжение макс.
    650V
  • Технология
    eSMP®
  • Падение напряжения макс.
    1.5V
  • Прямой ток
    12A