VS-3C10EV07T-M3/I
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4382 шт
и получите
+42 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; SiC; SMD; 650V; 10A; SlimDPAK
  • Корпус
    SlimDPAK
    single diode
  • Ток утечки
    0.7µA
  • Импульсный ток
    60A
  • Обратное напряжение макс.
    650V
  • Технология
    eSMP®
  • Падение напряжения макс.
    1.5V
  • Прямой ток
    10A