VS-20CTQ150STRL-M3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2058 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+18 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    VS-20CTQ150STRL-M3
  • Производитель
    VISHAY
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; SMD; 150V; 10Ax2; D2PAK,TO263AB
  • Производитель
    VISHAY
  • Тип диода
    Schottky rectifying
  • Монтаж
    SMD
  • Обратное напряжение макс.
    150V
  • Прямой ток
    10A x2
  • Конструкция диода
    common cathode
  • Конструкция диода
    double
  • Корпус
    D2PAK
  • Корпус
    TO263AB
  • Прямой ток макс.
    20A