VS-16CTQ100STRL-M3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2071 шт
и получите
+18 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; SMD; 100V; 8Ax2; D2PAK,TO263AB
  • Обратное напряжение макс.
    100V
  • Прямой ток
    8A x2
  • Прямой ток макс.
    16A