VS-16CTQ080STRL-M3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8585 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+19 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; SMD; 80V; 8Ax2; D2PAK,TO263AB
  • Производитель
    VISHAY
  • Тип диода
    Schottky rectifying
  • Монтаж
    SMD
  • Обратное напряжение макс.
    80V
  • Прямой ток
    8A x2
  • Конструкция диода
    common cathode
  • Конструкция диода
    double
  • Корпус
    D2PAK
  • Корпус
    TO263AB
  • Прямой ток макс.
    16A