VS-12CWQ10FNHM3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2773 шт
и получите
+29 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; SMD; 100V; 6Ax2; DPAK
  • Обратное напряжение макс.
    100V
  • Прямой ток
    6A x2
  • Прямой ток макс.
    12A