VS-12CWQ04FNTR-M3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5061 шт
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; SMD; 40V; 6Ax2; DPAK
  • Обратное напряжение макс.
    40V
  • Прямой ток
    6A x2
  • Прямой ток макс.
    12A