VS-12CWQ03FNTR-M3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1858 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; SMD; 30V; 6Ax2; DPAK
  • Производитель
    VISHAY
  • Тип диода
    Schottky rectifying
  • Монтаж
    SMD
  • Обратное напряжение макс.
    30V
  • Прямой ток
    6A x2
  • Конструкция диода
    common cathode
  • Конструкция диода
    double
  • Корпус
    DPAK
  • Прямой ток макс.
    12A