VRTP.160-A14-K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
VRTP160-A14-K Knob; H: 51mm; technopolymer PP; Ømount.hole: 14mm; Øout: 160mm
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Рабочая температура
    0...80°C
  • Серия
    VRTP
  • Цвет
    черный
  • Материал корпуса
    технополимер PP
  • Высота
    51мм
  • Внешний диаметр
    160мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    14мм